Полушубок из норки, модель Паркет

Полушубок из норки, модель "Паркет"
Полушубок из норки, модель "Паркет" - 1
Полушубок из норки, модель "Паркет" - 2
цена ОТ:   48,279.00

ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛИ

Размер от 44 до 60
Длина от 75 до 100 см
Цвет более 10 цветов
Мех норка
Воротник стойка, капюшон и апаш
Рукав ¾ длина и полный
Кредит, рассрочка возможна

Удивительной красоты полушубок из норки «Паркет» станет настоящим украшением для любой представительницы прекрасного пола! Весь секрет этой модели в фасоне. «Паркет» - такое интересное название данная модель шубки получила благодаря косому срезу норкового меха. Из-за этого любая фигура кажется стройнее, поэтому. Вне зависимости от своих параметров, Вы будете выглядеть на все 100%!

В производстве используются только самые отборные норковые шкуры производства России, Дании, Финляндии, Северной Америки и других стран, купленные на самых известных пушно-меховых аукционах. Наши изделия пошиты и сконструированы по лекалам самых известных и ведущих европейских дизайнеров по меху. Очень удобные и долговечные, все изделия проходят сертификацию по качеству и по ГОСТу. Помимо придания красоты, наши изделия будут долго служить Вам и качеством, и удобством.

Мы же предлагаем Вам померять это изделие, а также другие варианты норковых шубок в нашем салоне Мехов от Виталия! Мы ждем Вас на рынке Садовод, 4 линия, 148 павильон.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ ПОДАРКИ И БОНУСЫ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО  ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Подождите...